Дом, отдых, хобби

Решено

Вот почему экстрасенсы обманывают людей? А ещё экстрасенсы нагло врут. - вопрос №2416969

Вот почему экстрасенсы обманывают людей? А ещё экстрасенсы нагло врут. Я помню Что в 2015 году я задавала свой вопрос экстрасенсу. Вопрос был такой я выиграю в лотерею айфон 6? Мне написал или написала экстрасенс что нет. Он или она нагло мне наврала. Я выиграла в лотереи айфон 6 в 2015 году.Почему экстрасенсы так поступают?

апрель 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Георгий

    9-й в Технологиях

    Здравствуйте Эля, потому что будущее в Ваших руках, и если бы все было известно заранее, тогда бы это все потеряло смысл.

    май 10, 2017 г.