Эзотерика

vip

У нас с ним не получается отношений, но при этом мы друг друга не отпускаем, просто мучаем друг друга. постоянно говорим гадости друг другу.... как мне его забыть и не мучить саму себя? - вопрос №2417054

мне его забыть и не мучить саму себя?

апрель 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    хороший вопрос… но скорее психологический… для начала нужно ваше желание и осознание…

    апрель 17, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Отпустите и не общайтесь ни по тел, не в соц сетях.

    апрель 17, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть специальные обряды, которые помогают забыть энергетическую связь с человеком… Пишите — помогу Вам.

    апрель 18, 2017 г.