Эзотерика

Решено

Официальная невестка моей будущей свекрови подарила мне на день рождения часы, живем все в одной квартире,с ней мы не дружим.Она периодически посещает гадалок.Как правильно избавиться от часов,чтобы - вопрос №2417163

не навредить себе и своим близким?

апрель 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Елена. До действительно, на часах присутствует энергетическое наложение, без подселенцев. Сделана-Порча. Энергетика привязана к часам  и их надо выбросить так, что бы никто не нашел, желательно в речку. Так что Удачи.

    апрель 17, 2017 г.