Медицина

Решено

Сколько дней нужно принимать клиндомицин по 600мг 3 раза в день при воспалении десен? - вопрос №2417324

Под корнем есть киста

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день .

    Зачастую данный антибиотик назначают минимум на 10 дней, но в вашей ситуации я думаю достаточно и 7 дней, учитывая высокую дозировку.

    апрель 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья Григорьевна

    22-й в Медицине

    Принимать нужно до момента нормализации анализов, а также отсутствия воспалительной реакции и жалоб. В каждом конкретном случае лучше, если решает лечащий врач. Лечение может и пять, и 14 дней длиться

    апрель 17, 2017 г.