Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №241772

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Ирина родилась 09.04.1970г. в г. Карпинске Свердловской области. Помогите мне пожалуйста растолковать сон, который мне приснился сегодня. Я со своим бывшим мужчиной (мы с ним расстались полгода назад, в данный момент у него другая женщина) находились вместе в одной комнате и вдруг он начал меня ласкать и мы очень страстно целовались, я ощущала вкус егогуб — они были соленые. До секса дело не дошло т.к. я проснулась. Я очень сильно ощутила этот поцелуй. И потом сразу мне в аквариуме приснились две рыбки — одна желтого цвета, а другая красного. К чему может присниться такой сон.

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.

    Вероятнее всего, Вам просто хочется окунуться в свежие сексуальные переживания. Бывший мужчина, скорее всего, представляет собой символ сексуального партнёра вообще. Так что, с кем Вы сейчас решите пройти опыт такого сексуального обновления — выбор за Вами.

    апрель 3, 2012 г.