Эзотерика

vip

В течение этого года будут отношения по взаимной симпатии и интересам, встречу такого человека? Ирина 09.05.1989, 08.00 утра - вопрос №2417775

апрель 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да у вас  будет  такая  встреча  с мужчиной… Летом  .Удачи  вам

    апрель 17, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ирина встретите в этом году, но позже в районе лета идет перспективное знакомство.Ваше еще впереди, не переживайте!
    Удачи вам!

    апрель 17, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да в этом году встретите

    апрель 18, 2017 г.
  • Теоретически возможно все.

    Вопрос в том,  есть ли у Вас желание,  и второе что Вы для этого будете делать,

     например вариант с   просиживанием  всех вечеров за просмотром сериалов, вряд ли сможет что то изменит.

    следующий момент что  есть много мужских качеств характера у Вас и внутренняя сила, не  все мужчины  готовы с этим сосуществовать, а это уже затрагивает тему что, для того что бы  отношения приводили  к чему то  осязаемому нужно соответствовать  тем качествам, которые присущи  настоящим Женщинам.

     Иначе все  отношения могут заканчиваться рано или поздно, так как взаимной симпатии может и не произойти

    апрель 18, 2017 г.