Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда у меня появится достойный мужчина? Или может он уже рядом? Что то ни с кем кто мне нравится не складывается ( - вопрос №2417918

изображение из вопросаДарья 28,10,93

апрель 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 30

    Анастасия Солнечная

    548-й в Эзотерике

    Сейчас как раз много новых возможностей открывается. В ближайшем будущем точно встретите хорошего мужчину. Примерно в течение полугода. Развитие отношений стремительное будет. Помимо него еще будут мужчины знаки внимания проявлять, но вы их отвергнете сами.

    апрель 17, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    он есть рядорм, но это не тот мужчина… Ваш избранник будет к весне следующего года и я хочу сказать что пройдёте Вы все перепетии отношений… Будет всякое и слёзы и радость, боль и огорчение, позитив и желание жить для этого человека…

    апрель 17, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Замуж выйдите в ближайшее 3 года.
    Мужчину встретите в этом году.
    Всех Вам благ!

    апрель 17, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Мужчина рядом, но он вас вообще не слушает. Пропадает, ведет себя как хочет. Между вами сейчас отношения то есть, то их нет вообще и на Душе вы ощущаете дисгармонию.

    Не складывается по причине большого ожидания… Не будет ожидания — не будет проблем, любое ожидание — негатив. То есть в начале отношений вы настраиваетесь на негатив. Вот и результат, мужики не выдерживают, устают. Но это только часть «проблемы».
    Играет большую роль прошлое — отпустить. Страхи — тоже негатив, который блокирует будущее.
    Кидайте в чат фото мужчины, с которым хаос — можно посмотреть на перспектив с ним.

    апрель 17, 2017 г.

    Ольга

    297-й в

    Здравствуйте, в течении полу года  отношения, брутальный, умный, холодный и расчетливый.Влюбитесь в него до безпамятства, отношения будут развиваться очень быстро, сами тому будете удивляться. Хорошо зарабатывать будет, видимо вселенная вас услышала, ждите. Не все может будет идеально, просто с ним тяжело, но вам другое и не интересно, они для вас примитивные и банальные.

    апрель 17, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     УВас энергетика крупного города, тяжёлая, много усталости навалилось. Вы в центре внимания. Идёт много поклонников. Деньги идут. Возможна связь с медициной, мелькают халаты белые, но Вы вряд ли медик сама. Поездок много. Мужчину ещё не встретили по судьбе. Сглаз тут.

    апрель 17, 2017 г.

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! Очень скоро (1-2месяца) вы встретите мужчину, но вы его знали но не конкретно, а теперь вы его узнаете по ближе! всего вам доброго!

    апрель 17, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У  вас  нет недостатка в выборе пары! Мужчины смотрят на вас и всегда рады вам! Откройте сердце и сразу бутет тот кто вам нужен! Удачи.

    апрель 17, 2017 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    август сентябрь месяца новое знакомство с интересным мужчиной старше на 5-6 лет именно достойный, рядом с вами по жизни будет такой

    апрель 17, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчины то окружают вас красавицу, но все не те.Ваш мужчина появится весной следующего года, красивый, чуть старше вас, высокий, спортивный и очень симпатичный.Вот скучать вам точно будет некогда.Отношения будут перспективными, много поездок вас ждет.Брак в течение 2 лет.Отдайте инициативу в этот раз партнеру-а сами будьте принимающей стороной.Семья ваша получится счастливой.Всего доброго!

    апрель 17, 2017 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    В вашем окружение нет того мужчины кто подходит вам по  судьбе, встреч а у вас только предстоит в этом году после  поездки  с вашей подругой или родственницей  у вас будет новое знакомство которое приведет вас к серьезным и длительным отношениям, мужчина старше вас годами   со знаком на теле, темный по масти. Брак в течение двух лет.

    апрель 17, 2017 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Дарья!
    У Вас создание семьи идет в ближайшие полтора года.
    Просто до этого было не время и все ОНИ были не ОН :)
    В ближайшие 3 месяца Вы узнаете кто ОН.
    Все будет гармонично развиваться.
    Счастья Вам!

    апрель 17, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Здравствуйте. Вы счастливчик по судьбе, но не верите в это. Вы личность с большой буквы, но не верите в это. Вы достойны лучшего, но не верите в это. Вы заслуживаете быть счастливой, но… не верите в это. Все из детства. Кто так подорвал Вашу веру в себя? Простите его. Отпустите его наконец на все 4 стороны. Что было, то было. Начинайте жить заново, лучше, чище, без обмана, лжи и фальши. У Вас есть все для этого. Будьте уверены в том, что заслуживаете, заслужили. Берите и пользуйтесь. Удача Вам улыбается, Фортуна ведет по жизни. Верьте, это правда Ваша.

    апрель 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Даша, Вам нужно искать мужчину, который оценит не Вашу внешность и сексуальность, а увидит Вашу душу и искренность.

    Такой мужчина есть в Вашем окружении. Но Вы его не замечаете. Можно описать его внешне. А также спрогнозировать год встречи ТОГО самого + год брака.

    Обращайтесь.

    С уважением, Наталья

    апрель 17, 2017 г.

    Зоя

    525-й в Эзотерике

    Мужчины видят в вас больше объект желаний, чем личность. Именно те мужчины, которые есть сейчас вокруг. Более достойный вариант появится в течение года, познакомитесь через работу или коллег.

    апрель 17, 2017 г.

    Тайлер

    646-й в Эзотерике

    Пока в Вас будут видеть лишь объект сексуального влечения — ничего не получится. Проявите немного сдержанности, иначе очередная привязанность может плохо кончиться.

    апрель 17, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Карты показали, что в вашем окружении нет мужчины с которым вы бы могли создать серьезные,  стабильные отношения.Все кто рядом -настроены на легкие отношения, а вам нужен надежный, достойный мужчина (как вы правильно и сказали ). Такого мужчину вы встретите в 2018 году  в первой половине года  .

    Всех вам благ!

    апрель 17, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мимо своего не прошли мужчины… он впереди… будет обеспеченный и уверенный в себе и симпатичный… а то что окружает вас… это не не то… с тараканами в голове… а зачем вам это надо? своего встретите до конца осени…

    апрель 18, 2017 г.
  • Здравствуйте Дарья!

    Ваша проблема в том прежде всего, что Вы очень добрая и доверчивая натура… Мужчины часто этим пользуются. Но это не все… Невозможность построения союзных крепких отношений все таки как и у многих других женщин связана с активным воздействием негативной программы. Если захотите — просмотрим ее характер — кармический, родовой или сторонний, чтобы понять как устранить и все наладить.

    апрель 18, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По характеру очень сильная девушка, амбициозная, целеустремлённая, с чёткой жизненной позицией.Всегда будете поступать так, как считаете нужным, без оглядки на мнение окружающих.Сильная энергетика.Мужчин рядом не мало, но того, с кем построите серьёзные отношения — нет.Очень тонко чувствуете ложь и паталогически её не приемлете… Вам нужен мужчина с сильным характером, самодостаточный, уверенный в себе, а рядом с Вами сейчас идёт обман, игра двойная.Мужчина может разочаровать в очередной раз, и Вы это чувствуете.Отношения для брака придут после 26 лет.Удачный брак Вас ждёт.
    Благополучия Вам и всех благ!

    апрель 18, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Тот, что вам нужен будет только года через 2-3, его даже в вашем поле нет еще.

    апрель 18, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году появится

    апрель 18, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да вы не торопитесь господи… куда спешим? вы эффектная девушка, внимания мужского море.просто мужчины с вами знакомятся не для постоянных отношний.а для временных.вы для них как игрушка чтоли… извините если не прав, что касается будущего.то вы выйдете замуж в ближайшие 2 года.Мужчина уже из вашего круга общения.при деньгах, при хорошем положении в обществе, и вообще мало живет здесь, постоянно где то в другом районе, даже стране по всей видимости.Что касается его описания.то лет на 10-15 старше вас, темноволосый.плотного телосложения.такой интересный мужчина, очень продуманный, хитрый.у него скоро распадуться семейные отношения и он будет готов для новых.и причем это будет реально искренне и качественно.вы с ним сможете ужиться.Удачи вам!

    апрель 18, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    осенью этого года встретите своего мужчину

    апрель 18, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    линия знакомства карты указали на этот год ближе к лету.карты указывают на создания построения гражданского брачного союза который перейдёт и в брачный союз.сам же брачный союз идёт через 2 года.прошлое только отпустите не держите прошлое.живите настоящим.линия из прошлого просматривается любовь и встречи и надежды на брачный союз но этот молодой человек пошёл по линии обмана и предательства.не стоит это вспоминать.прошлое стоит забыть.удача в ваших руках.

    апрель 18, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Рядом есть и достойные мужчины, просто это все не ваше. Сердцу ведь не прикажешь. Своего мужчину вы встретите через 10 месяцев. Холодно будет, где в дороге. Солидный, старше вас на 5- 7 лет. Отличный мужчина, ухаживать красиво будет, отношения романтичные, отдыхать с ним поедите.

    апрель 18, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если у девушки с такими внешними данными как у Вас… не складываются отношения с мужчинами, всегда существует некий сокрытый подвох. Так и Вашем случае. На Вашей ауре тестируется отворотная порча.

    апрель 18, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Дарья. Достойного мужчины рядом с вами не вышло.
    Вы привлекательная, рядом с вами есть мужчины, но они не то, что вам нужно для серьезных отношений и семьи. Эти мужчины видят в вас только время провождение и все, серьезные отношения строить с вами не намерены.
    Какие то отработки у вас есть кармичемкие, связанные с мужчинами. Да и в прошлом какой то опыт неудачный был у вас.
    Только в следующем году у вас будут серьезные отношения с мужчиной, за которого через год выйдите замуж. Он будет старше вас на 5-7 лет, связанный с финансами, разведенный. Прямолинейный мужчина, обеспеченный.
    Если остались вопросы, обращайтесь.
    Всех вам благ!

    апрель 18, 2017 г.

    София

    481-й в

    здравствуйте,
    В этом году у вас будут отношения и вы будете стараться вытянуть их до уровня достойных, но в итоге расстанетесь. В начале 2018 видны ваши переживания. Начнете все снала, друг рядом будет, чувств к нему у вас не видно, для вас он будет просто друг.
    Официального брака в ближайшие 3 года не видно.
    На вопрос есть ли в вашей жизни мужчина которого любите вы, вышел образ, но не мужчина сам. Возможно в этом и проблема.  Вы знаете что вас привлекает в мужчине, чего хотите, но такого еще не встретили.
    Всего доброго.

    апрель 18, 2017 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Дарья, по той информации, что Вы предоставили, будет у Вас перспективное знакомство с новым человеком в Вашей жизни в период август-сентябрь 2017.   Если знаете точное время и город своего рождения, я могу уточнить эту информацию и посмотреть на ближайшие 2-3 года  ситуацию в личном — любовь, отношения, возможное замужество.  Захотите уточнить — дополню.

    апрель 18, 2017 г.