Технологии

Ремонт ноутбука(Консультация) - вопрос №2417937

Здравствуйте я пролил кофе на ноутбук, все сделал как надо(выключил достал батарею сушил и т.д) после этого стал писать(Батарея не обнаружена) носил в ремонт мне сказали что все платы! почистили! но результата 0 только деньги содрали, я не знаю что делать покупать новую батарею, которую не где не найти или же дело все-таки в Мат. плате...

апрель 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Колотуша

    11-й в Технологиях

    Возможные проблемы:
    1. Скорее всего, неисправна батарея. У вас есть очень хороший шанс, устранить эту проблему путем замены батареи.
    2. Если замена батареи не помогает, это неисправность материнской платы ноутбука. Материнская плата должна быть заменена (или отремонтирована на уровне компонентов).Что делать, если батарея на ноутбуке не обнаружена?

    апрель 18, 2017 г.