Эзотерика

Христос Воскрес!!! Меня зовут Таня, родилась 12.05.1984 г приблизительно 8:00. Сейчас у меня очень плохой период в жизни, депресивный. Помогите!!! - вопрос №2417962

Дополнение автора от апрель 17, 2017 г., 23:06:18

Меня интересует личная жизнь. Когда она наладится?

Таня апрель 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Чем вам помочь? !  Дипресси  снимаются движением на свежем воздухе — и приятными эмоциями!

    апрель 17, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    сатурн  у вас уже более месяца приносит проблемы в отношениях,  в любви, закончится это уже в середине мая, в силу чего и пройдет депрессия.

    апрель 17, 2017 г.
  • Если Вы  так зависимы от внешних обстоятельств,  то это вопрос  к психологу, и депрессия-это так же к психологам,

     но помочь себе может только сам человек, убирая причины, меняя себя.

    причины- в  не принятии ситуации, что рождает уныние, а в христианстве уныние- смертный грех как известно,   иначе-это не принятие  того что Бог дает, если он Вам дал то что у Вас происходит сейчас- значит дает не просто так, а с заботой, что бы Вы прошли через это, что то осознали и изменились,  а изменившись- меняется все вокруг,

     о каких отношениях можно говорить когда человек в депрессии?

      или Вы думаете что именно  пока Вы в таком состоянии, придет кто то кто Вас оттуда будет вытаскивать и в последствии станет мужем?

     на самом деле все хотят общаться с позитивными и счастливыми людьми

     от  унылых и т.д. — обычно  избегают общения,

     допустим Вам помогли… ( только помощь ли это?)

    сказав что завтра  появится принц...

     а если он завтра не появится, Ваше состояние  еще больше  ухудшится, добавится, то что Вас обманули а ожидания не исполнились,

     поэтому помощь тут — это Вам волшебный пинок, берите себя в руки,  принять нужно то что есть в настоящем, не сожалеть о прошлом и не переживать за будущее, и поймите что самый плохой период в жизни-это лучшее что мы получаем, потому что в страданиях, человек меняется и как минимум вспоминнает про Бога

     Воистину Воскресе!

    апрель 18, 2017 г.