Медицина

Ветрянка - вопрос №241801

Добрый день! У моего ребенка в саду мальчик заболел ветрянкой, в субботу его обсыпало, в понедельник мы об этом узнали. После контакта прошло 3 дня. А у нас через 2 недели путевка на море!!! В сад мы ходить пока перестали. Скажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь заранее при помощи анализов узнать, заразился наш ребенок или нет?

апрель 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    К сожалению, никак не узнаете. Пока инкубационный период, вирус спит, а не действует. Если не заболеет в течение 21 дня — всё в порядке.

    апрель 3, 2012 г.