Эзотерика

Решено

vip

Отношение, чувства. - вопрос №241809

Доброго времени суток уважаемые эксперты. В последнее время муж относится так словно я для него лишь раздражающий фактор, а не любимая жена, которой он меня называет иногда, но этого совсем не видно по его поведению. Скажите пожалуйста есть ли чувства с его стороны и желание быть вместе и дальше. Андрей 2.03.78 Воронежская обл. вечер около 21.00, Татьяна 16.07.78, Эстония, около9 утра. Спасибо всем заранее.

Дополнение автора от апрель 3, 2012 г., 09:03:36

Олег спасибо за ответ конечно, но если бы мне нужен был совет психолога я бы обратилась в раздел психологии)

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    Ṩemja Ѻleg®

    85-й в

    Татьяна иногда чуства в браке со временем притупляются «обрастают мхом» и раньше вроде бы любимые люди становятся сожителями которые просто делят обжитое пространство между собой, иногда в таких парах неожиданно появляются третьи люди(любовники, любовницы) так как душа в любом случае требует чуств, ни когда в паре нет виноватого, вернее не может быть виновен только один, всегда виноваты оба, ВСЕГДА.Поэтому чтоб не задаваться такими вот вопросами Вы лучше сядьте вместе с любимым мужем и обсудите эту ситуацию и ни в коем случае не держите это внутри себя.А вот обсудив и поняв те моменты которые съела бытовуха Вы сможете почистить и отполировать Вашу общую любовь, чтоб она вновь заблестела и засияла, ну а если вдруг Вы сами не сможете обсудить их сходите к хорошему психологу на приём я думаю что он Вам сможет подсказать правильный выход из ситуации.

    С Уважением Олег

    не забывайте оценивать ответы экспертов

    апрель 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Татьяна!

    У вашего мужа есть чувства к вам. Однако, с вашей стороны он испытывает некоторый девицит эмоций, который, возможно, ему захочется восполнить на стороне. Будьте внимательны к нему.

    апрель 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Мужчины больше устают, хоть сильны физически.  Возможно он  недомогает.  Причин много наблюдайте и не  хмурьтесь этим Вы только заставите его повернуть голову в другую сторону. Истинную причину можно узнать поработав с его фото.Закажите консультацию

    апрель 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Соглашусь с Олегом, чувства у него есть, но они какие-то привычние, обыденные, как бы само собой разумеющиеся, по инерции.

    Но желание обновить свои чувства у него есть и не факт, что с Вами. На ближайшее будущее у Вас просматриваются семейные и довольно надежные отношения. Но все-таки стоит обратить внимание на сферу чувств в ваших взаимоотношениях. Все-таки семья — это прежде всего, отношения мужчины и женщины, а уже потом идет быт, финансы и т.д.

    Удачи!

    апрель 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Антон Теодорович Малинор

    263-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте!

    Действительно, как заметили другие эксперты, бывает так, что чувства любящих ослабевают со временем. Иногда это проходит, иногда нет.

    Но в Вашем случае, по астрологическим данным, видно, что на Вашу жизнь и ваши с мужем отношения оказывается очень негативное воздействие со стороны людей из ближайшего окружения. Это злонамеренное вреждение, обусловленное слабостями в текущем гороскопе.

    То, что Вы сейчас испытываете, это только «первый звоночек», повреждение связей на уровне Анахата чакры, и может перерасти в глобалный жизненый крах.

    Рекомендую Вам проявлять максимум осторожности, и предотвращать проблемы на уровне появления предпосылок для них.  Так же необходимо поставить мощную защиту от недоброжелателей, т.к. их сейчас поставляют, буквально, сами звёзды. Естественно, подобным образом необходимо позаботится и о муже.

    Искренне желаю Вам успеха и силы, что бы сохранить жизнь Вашей семьи.

    апрель 3, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Это действие тяжелого транзита, который переживают все люди с 29.5 лет — 33 года.

    Переоценка эмоционального восприятия и ограничение в проявлении чувств.

    Вы практически уже прошли это кармическое испытание.

    И выходите на новый виток отношений.проявления любви внешне изменяются — но любовь от этого не становиться слабее.

    А скорее — мудрее.

    У вас с осени отношения начнут улучшаться.

    удачи вам!

    апрель 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, действительно, судя по картам отношения стали более чем прохладными, проблема в том, что вы в данный момент отвернулись друг от друга, карты показывают, что вы, Татьяна, обуреваемы какой-то проблемой, есть нечто, что заставляет вас останавляваться, и не дает отношениям развиваться. Это достаточно интимная, сложная ситуация, которая происходит внутри вас, об этом ваш муж даже не догадывается, она из прошлого. Совет карт: разобраться с прошлым и вытсроить новые приоритеты на будущее. Отношения можно сохранить. Счастья вам!

    апрель 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    без фото говорить трудно. Но по энергетике тут скорее на мужа воздействие есть. вы для него не просто как раздражающий фактор а как будто он специально ищет повод и придирается к вам. Все что раньше было нормой теперь бесит его. Даже то что вы любили делать раньше вместе его не привлекает. да и вообще сниженный жизненный тонус у него

    апрель 3, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    У Татьяны предвзятое отношение к Андрею, которое его сильно утомляет. Постоянно она чего то ожидает и энергетически на него давит. Любви от него к Татьяне я не вижу, только желание интимной связи, которое тоже постепенно уменьшается. Уже давно у него есть связь с другой женщиной и она имеет на него влияние. Однако он сейчас находится в сомнениях...

    По судьбе пути расходятся в скором времени. С той, к которой уйдет он тоже не будет, но это отдельная тема...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 3, 2012 г.