Эзотерика

Что значит сон о бывшем парне? - вопрос №2418225

приснился сон, о том что мы были на экскурсии, с моей бывшей классной руководительницей, с какими-то людьми и моим бывшим парнем.Помню что, во сне мы с ним сели в маршрутку, куда-то поехали, мы с ним целовались, потом я легла на него, он гладил меня по голове, потом мы все доехали до какого-то отеля и там в него заселились, мы с бывшим поселились в одну комнату, она была на двоих человек… Все это было за городом…

апрель 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Возможно, в отношениях с бывшим парнем не хватало уединения, чтобы никто не вмешивался, чтобы вы могли принадлежать только друг другу без мнения третьих лиц.

    апрель 21, 2017 г.