Юриспруденция

Жилищный вопрос - вопрос №241838

Здравствуйте, хочу узнать: в приватизированной квартире прописана я, папа и мы прописали еще мать, приватизация сделана на папу, я и мама в приватизацию не включены, сейчас мать с нами не живет, бросила нас и уехала, уже как полтора года не живет не платит ничего от нее не слышно, папа не работает плачу за все я, как выписать мать? куда обратится?

апрель 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    вам необходимо обратиться в суд с заявлением о снятии с регистрационного учета

    апрель 3, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Екатерина! Если мама отказалась от приватизации, то у нее возникло бессрочное право пользования жилым помещением. Вы можете подать иск в суд о ее снятии с учета, но для ее снятия нужны будут веские основания.

    апрель 3, 2012 г.