Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Прошу посмотреть что ждёт в работе ? - вопрос №2418450

Прошу посмотреть что ждёт в работе в ближайший год: 1. Бухтояров Сергей -черно-красная куртка. 5.11.1976
2) Кореньков
Иван бежевая футболка. 7.01.1973изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    обоих ждут серьезные проблемы на работе возможен выговор или штраф.

    апрель 18, 2017 г.

    Анна

    532-й в

    Здравствуйте.
    Сергей находится в подвешенном состоянии, деньги его не любят, его энергетика их отталкивает, как приходят так и уходят.его перемены начнутся в следующем году.
    Иван тут противоположность, в этом году его ждет денежный успех именно по карьере.

    Если есть вопросы обращайтесь.

    апрель 18, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Трудности будут, но терпимо

    апрель 18, 2017 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Сергей целеустремленный, до конца года у него проблем не предвидеться и финансовая сторона не плохая значительно улучшится уже к октябрь месяцу, у него будет возможность еще хорошей подработки, а вот Иван в плане работы пассивен, никаких перемен особых не придвидется хотя притом финансовое положение не плохое

    апрель 18, 2017 г.

    ZAMI

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сергей скорей всего увольнение и в целом проблемы в финансовой сфере, в течении 3-4 месяцев, уход в себя неизвестность, апатия. Ивана некоторое разочарование в финансовой сфере, проблемы на личном фронте, на данный момент все мысли этим и заняты.

    апрель 18, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    увольнения им не грозит по линии финансовых дел есть спад что у одного что и у другого.но не стоит бить в колокола по линии финансов конец весны идёт стабильность.по линии карьеры или продвижения просматривается успех у ивана но это произойдёт ближе к осени.смена обстановки перестановка кадров  но и шанс этот будет.что касается у сергея его интересует не сама карьера а линия финансов здесь же не просматривается крах.

    апрель 18, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По гаданию вышло, что Сергей сменит место работы на более оплачиваемое. Работа будет связана с перевозками. У Ивана же в плане работы выходят проблемы, связанные с каким то русоволосым мужчиной, старше него, также выходят проблемы связанные с финансами. Что то потеряет он, из за этого переживать будет, даже выходит, что выпивать будет. У него наладится с работой, но только на следующий год.
    Всех вам благ!

    апрель 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛАНА

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Сергея надежды на развитие деловой сферы могут не оправдаться, собственными руками может спровоцировать сложности (показан конфликт, корысть/злоупотребление и бездействие).
    Если мужчины — партнеры по бизнесу, то у Ивана больше шансов остаться на плаву, развиваться дальше. Ему предстоит сделать какой-то выбор, откроются новые перспективы.
    Всего доброго.

    апрель 18, 2017 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сергея ждет смена работы уже в этом году, на более перспективную.Его материальное положение улучшится, радости выпали. У Ивана материальное положение не стабильно, работу он не сменит, трудности будут с каким-то мужчиной, разговоры.В работе пойдут улучшения с апреля 2018 года.Всего доброго!

    апрель 18, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    У Сергея дела в работе лучше.вижу повышение, постоянные пути вверх по карьерной лестнице периодически все в целом хорошо.Что касается Ивана.тут сложнее.обыденные рутинные будни, без проглядные.да и он сам уже привык.особого стремления как то я не вижу.Удачи вам!!!

    апрель 18, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Выходят как партнеры и друзья. А ждет их рост и процветание, но не без трудностей.

    апрель 18, 2017 г.

    Тайлер

    646-й в Эзотерике

    Сергею откроется новая возможность (повышение, новый проект), но из-за своей халатности он может загубить свои начинания.
    У Ивана наоборот — сейчас на рабочем поприще не все ладится, зато по прошествии времени ему предоставится возможность себя проявить, которую он не упустит.

    апрель 18, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что то совместное планируют.

    апрель 18, 2017 г.