Медицина

Попала сперма или нет?? - вопрос №2418700

занимались с парнем сексом в презервативе. он кончил в него. спустя 30 минут снова начали заниматься, парень начал в меня входить и презерватив порвался. Есть вероятность, что сперма осталась с первого раза и попала во влагалище?? помогите пожалуйста.

апрель 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна Страбыкина

    49-й в Медицине

    такая вероятность есть, чтобы быть спокойной в следующий раз -носите с собой свои собственные презервативы и побольше, чтобы не надеяться на парней, особенно на тех, которые используют один и тот же два раза…

    май 6, 2017 г.