Юриспруденция

Раздел обязательств между супругами - вопрос №241883

Раздел обязательств между супругами. Помогите составить иск. Мы с супругом до сих пор в браке, но совместно не проживаем. В браке был преобретен а/м ЛИФАН в кредит, муж фактически за год ни разу не платил за него, я хочу поделить с мужем попалам кредит. И еще у нас есть фура Мерседес, которая оформлена на супруга, как можно наложить на нееарест, чтобы он без меня ее не продал и ни на кого не переоформил? Заранее спасибо!

апрель 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ваш юрист

    22-й в Юриспруденции

    Добрый вечер, Виктория.

    ОБращайтесь в чат/письмом — помогу с составлением заявления.

    С уважением.

    апрель 3, 2012 г.