Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Сделала мне значит девушка одна ( по отзывам очень опытная) расклад на любовь, рассказали такое, что читать и жить дальше стало страшно, после сказала что все - вопрос №2418891

поправимо, она может все исправить, но за ОЧЕНЬ не маленькую сумму. Хотелось бы попросить вашей помощи и узнать насколько правдиво Ее предсказание. С уважением, Александра ( 20.03.1994 )

апрель 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Вероника

    27-й в Психологии

    Александр, выбирайте эксперта и пишите.

    апрель 18, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мне нужно ваше фото и этот расклад чтобы решить как вам помочь

    апрель 18, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый вечер, вам надо самой определиться верите или нет, готовых рецептов нет, единственное что могу порекомендовать — слушайте свою душу, она никогда вас не обманет.

    апрель 18, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для начала вы сами выбрали эксперта  для работы… у каждого эксперта своя цена…

    апрель 18, 2017 г.