Эзотерика

решили продать кварту которая принадлежит мужу и купить дом. но вот уже пол года как тишина. мы уже дом выбрали. только вот нехотелось-бы упустить этот дом. но вот все никак не можем продать . - вопрос №2419066

может заговор какой сделать. пожалусто помогите

апрель 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Для того что бы продать квартиру или дом есть определенные работы которые могут помочь вам в вашем вопросе.
    Быстро сделать так что бы и продажа прошла и покупатель сам пришел к вам.
    Услуга платная обойдется вам в 10 тысяч рублей.
    Всего Доброго

    апрель 18, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, прежде чем делать заговоры или обряды надо посмотреть энергетику дома, возможно просто почистить и продастся. Могу посмотреть но нужен план дома, обращайтесь в чат.

    апрель 19, 2017 г.