Эзотерика

Решено

Кладбище. - вопрос №2419145

Здравствуйте! Странный сон вижу, нахожусь на кладбище и посещаю могилы умерших родных и друзей.И на могилу подруги кладу маленький букетик цветов.К чему такой сон?

апрель 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон говорит, что Вам необходимо заказать молебен за упокой умерших родственников, друзей…

    апрель 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    АННА

    142-й в Эзотерике

    Неожиданная денежная прибыль, вести издалека.Вас ждет радость.

    апрель 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон — как напоминание от умерших, дорогих Вам, людей, — не забыть их помянуть в Родительский день. Это вибрации потустороннего мира. Никаких событий сон не несет…

    апрель 19, 2017 г.