Эзотерика

Решено

vip

Сон под Страстную пятницу. Что он значит? - вопрос №2413345

В эту ночь мне приснилась мама моего возлюбленного. Как будто то бы мы с ней очень подружились, много времени проводим вместе и она относится ко мне очень и очень хорошо! Я была удивлена, потому что раньше она относилась ко мне нейтрально.Скажите, что может означать такой теплый по ощущениям сон?

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Вы верно заметили, главное во сне  - ощущения.Вам было приятно, что мама с вами подружилась, и на самом деле и в жизни хотели бы этого.

    Этот сон говорит о том, что в скором времени мама изменит своё отношение к вам, просто пока она вам не очень доверяет, ей нужно время.

    Всех благ!

    апрель 14, 2017 г.

    Anaksimena

    778-й в Эзотерике

    Доброго! Сны перед праздниками, в том числе и под Страстную пятницу (помните, сны с четверга на пятницу, как правило сны правды). В эти дни обостряется подсознание и очень часто выдаёт желаемое за действительное. Будьте осторожны. А относительно содержания, я могу истолковать так: Давайте не привязываться к личности мамы мужа. Я полагаю, что вы с ней подружитесь. А смысл сна такой: кто-то из вашего окружения предложит вам какое-то занятие, которое вам будет приятно, интересно, выгодно. И надо соглашаться. Потому, что именно так оно и будет.Удачи вам. Это хороший сон!

    апрель 14, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон буквально говорит, что ваши отношения станут теплее.

    апрель 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АННА

    142-й в Эзотерике

    Ожидайте предложения руки и сердца.

    апрель 14, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к приятным известиям

    апрель 14, 2017 г.