Эзотерика

Решено

Сон в страстную пятницу. - вопрос №624628

Здравствуйте.Меня зовут Ольга.На страстную пятницу 03.05.2013 года мне приснился сон как будто бы я полная и тяжелая и какой-то женщине говорю, что вот решила родить, ведь мне скоро 40 лет.Подскажите к чему такой сон.Детей не жду, так как одинока.Дата рождения 11.08.1975г.в 02ч.10мин в Москве Спасибо.

май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    577-й в

    Ваш сон символизирует некий доход, удачный исход дел, возможно решение какой-то давней проблемы. Ничего плохого в нем нет.

    май 3, 2013 г.