Эзотерика

Здравствуйте! Мне плохо не знаю как быть постоянно ругаюсь с молодым человеком почти каждый день и он постоянно меня винит что отсутствие секса я даже не знаю куда себя деть и как быть он меня не - вопрос №2419441

слушает и как только начинаешь разговор то все время говорит хватит Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-05-15

апрель 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    222-й в Эзотерике

    Отношения с вами ему чем-то выгодны.Но и чувств к вам у него практически нет.

    апрель 18, 2017 г.