Эзотерика

Приснился странный сон. Будто я со своим парнем пришла знакомится с его друзьями и они меня не приняли в свою компанию и стали его против меня настраивать. - вопрос №2419559

апрель 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Анастасия. Обычно в подобных снах отражается то, чего Вы боитесь наяву -в частности быть не принятой и непонятой.

    апрель 18, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает мелкую ссору, размолвку в отношениях.

    апрель 19, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает знакомство с группой людей, которые вызовут у Вас недоверие или опасение…

    апрель 19, 2017 г.