Эзотерика

Решено

vip

Отношение - вопрос №241961

Здравствуйте! Вопрос у меня о настоящем… Два года назад у меня были отношения с мужчиной Сергеем, ему 36 лет. У него семья! Сейчас вышло так, что мы работаем вместе… И он делал намеки насчет легких отношений. Мы хотим друг друга, это чувствуется… Я себе поставила запрет на возвращение обратно… Но тяга есть. Я ему сказала, что ничего не будет илюбовницей мне быть тяжело, но это все на мне висит, мой запрет тоже… Сейчас мысленно я себе все позволила, но он довольно холодно со мной общается! Как считаете, стоит ли сделать первый шаг, сделать, что хочется и успокоится или не стоит? И что сейчас у него по отношению ко мне? 03.10.1986

апрель 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! У вас имеется довольно сильная зависимость от этого мужчины. Парадокс заключается в том, что, чем сильнее вы его хотите, тем более он к вам холоден к вам, и наоборот. Практически, по Пушкину:)

    апрель 3, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте. от того, что вы на разные лады задаете один и тот же вопрос ответ не измениться. нужно работать над своей жизнью. Вы же этим многократным «просмотром мельком» только усугубляете ситуацию. Эти отношения не закончатся сами по себе нужно их проработать и изжить

    апрель 3, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, все намного сложнее чем кажется: через месяц вам захочется большего, и эти отношения, якобы связь без обязательств, начнет причинять вам куда больше боли и непритяных ощущений. Просто сексом все не огрничится, и будущее весьма скверное. А вот из прошлого ситуация не завершена, и вам стоит разобраться с том, почему вас тянет именно к этому человеку. Удачи вам!

    апрель 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Ксения!

    Не надо не о чем думать, просто сделайте так, как хочет Ваша душа… Вам сейчас необходимо сделать первый шаг, в независимости от того, как поведет себя Сергей. Другого варианта у Вас нет. Вы же не хотите потом все время жалеть о том, что не сделали этого...

    Удачи Вам!

    Не забывайте пожалуйста выбирать лучший ответ.

    апрель 3, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения могут быть. Если хотите.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    апрель 3, 2012 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Да вы и сами не верите в то, что у вас с этим мужчиной возможны «лёгкие отношения». Лёгкие отношения с женатым — это сказки. Он и будет общаться холодно, чтобы не вообразили себе, что можете претендовать на что-то большее, чем лёгкие отношения. А вы влюбитесь в него ещё больше и будете страдать. Откажитесь от этого, пока не поздно.

    апрель 3, 2012 г.