Эзотерика

Решено

будущее - вопрос №241964

Добрый день уважаемые эксперты.ПОЖАЛЙСТА скажите пожалуйста будут ли у нас дети (хотябы ЭКО)Стоит ли вообще ехать в какую нибудь клинику или это всё БЕЗНАДЁЖНО????????????? Безумно хочу малыша! валентина — с 03.00-04.00 утра 28.07.1971г.р., (Миргород) Алексей — 16.12.1986г.р. (Кременчуг). Оба Украина.Буду очень благодарна за ответ. Дай вам Бог здоровья!

апрель 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Валентина, у вас будет ребенок уже в течении ближайших двух лет.

    Вам стоит проконсультироваться основательно у одного эксперта, выберите, из списка, много специалистов смогут вам более точно разобрать вашу ситуацию.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 3, 2012 г.