Психология

Здравствуйте Я интересуюсь психотерапия. Какай метод самый надежный и помогает людям много гарантированный. Я сам окончил психологию. Спасибо. - вопрос №2419736

апрель 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Владимир, если вы учились, как утверждаете, в медицинском институте или психфаке, то вас обучали всему «золотому стандарту психотерапии»-это те методы и техники, которые признаны и используются мировым профессиональным сообществом, потому что прошли клинические исследования.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    апрель 19, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир. А что с Вашим  русским языком? Как Вы умудрились «окончить психологию», не умея грамотно писать???

    апрель 19, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Владимир!
    Любой метод хорош по-своему. Но больше всего помогает личность психотерапевта, его навыки и умения.
    Умение понять и почувствовать человека играет решающую роль. Тогда можно варьировать методы.
    Можно выучить очень надежный метод, но не установив контакта с клиентом эффекта не будет.
    А можно даже самыми простейшими методами помочь человеку, если будет контакт.
    Мудрости Вам!

    апрель 19, 2017 г.