Юриспруденция

здравствуйте, скажите как можно узнать можно ли мне выезжать в казахстан из россии если есть долги у приставов - вопрос №2419738

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Временный запрет на выезд за пределы территории Российской Федерации может быть наложен при сумме задолженности более 10000 руб согласно статье 67 Закона об исполнительном производстве (229 ФЗ). Однако накладывается он по инициативе судебного пристава-исполнителя либо по заявлению взыскателя. Если ни тот, ни другой инициативы не проявили, то запрет может быть и не наложен.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    апрель 19, 2017 г.