Психология

Здравствуйте, у меня странное чувство не могу обьяснить почему и как, но я чувствую любовь внутри себя к какому то человеку.........как будто влюбилась очень сильно, а в кого не знаю, но чувствую - вопрос №2419941

это очень сильно… такое чувство как будто дышать не можешь так любишь, хочется летать, но в кого не знаю. Девушка 21 год, не замужем не в отношениях. Почему возникает такое чувство?

апрель 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Алена. Это прекрасное чувство. Пусть даже нет подходящего человека, но это говорит о Вашем личностном росте; о том, что Вы принимаете жизнь, она удовлетворяет Вас; о том, что Вы принимаете себя, умеете решать проблемы, не навредив себе… Пусть оно продлится как можно дольше. Счастья вам.

    апрель 19, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алена!
    Это внутреннее чувство Любви. Даже если пока нет объекта Вы потенциально готовы любить и когда он появится Вы реализует свой потенциал.
    Так человек устроен.
    Счастья Вам!

    апрель 19, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    пришла пора любить
    пишите даты рождения
    посмотрим вашу ситуацию года

    апрель 19, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена!
    «Так любишь, хочется летать...Почему возникает такое чувство».
    Вы уже продвинулись в личностном развитии, выросли, поднялись над обыденностью, у Вас увеличился формат и все мелкое осталось далеко внизу, поэтому чувство легкости и полета.
    Вы же знаете, что в нашем организме есть эндорфины и энкефалины, так что это чувство любви и полета знакомо многим). Вот последние примеры, здесь: (ссылка1)(ссылка2)(ссылка3).
    Последний пример из моего блога, возможно Вам будет интересно, здесь (ссылка).
    С уважением, удачи Вам!

    апрель 19, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Алёна!
    Только наполнившись чувством любви, человек может по настоящему полюбить другого. Вы готовы излучать любовь, значит она скоро к Вам придёт взаимная.
    Всего доброго Вам!

    апрель 20, 2017 г.