Медицина

Здравствуйте, скажите вот у меня сейчас сухое подкашливание и насморк, чем можно вылечится - вопрос №2420012

апрель 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Дарья.

    У Вас начинается ОРВИ, чтобы оборвать заболевание или вылечится и не получить осложнений необходимы противовирусные препараты, такие как ингаверин, кагоцел, хорошо применять гриппоферол, спрей в нос. И симптоматическое лечение, от кашля можно применять амбробене, коделак. термопсол., от насморка специальные капли в нос, рино стоп или другие.

    Выздоравливайте!

    апрель 19, 2017 г.