Медицина

Ветрянка и онкология - вопрос №82037

Здравствуйте. Скажите какие последствия может дать ветрянка онкологическому ребенку. Последний курс химии был в конце октября.

май 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как и любое другое инфекционное заболевание, ветрянка у ребёнка с онкологическим заболеванием проходит тяжелее и чаще появляются осложнения. Потому очень важно тщательно соблюдать режим, назначенный ребёнку.

    май 19, 2011 г.

    Elena

    64-й в Медицине

    Добрый день.

    Согласна с коллегой. Т.К, ребенок получал химиотерапевтическое лечение, ветряная оспа ( в связи со снижением иммунитета) может протекать тяжелее и возможно большее количество осложнений.

    май 19, 2011 г.