Эзотерика

Решено

Снится что я еду в лифте с незнакомым мужчиной во сне, лифт едит вверх так быстро, что мне страшно - вопрос №2420069

апрель 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас есть своеобразный страх перед отношениями, что они начнут развиваться слишком быстро, а в итоге вы останетесь ни с чем. С этим страхом нужно ороться, так как из-за него могут начаться проблемы в личной жизни.

    апрель 19, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хороший сон..., предвещает рост и подъем в делах. Незнакомец — это посланник высших Сил… Ожидайте хороших перемен… Добрых Снов!

    апрель 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает стремительные события, позитивные перемены.

    апрель 19, 2017 г.