Эзотерика

Решено

семья - вопрос №242070

Здраствуйте!!! Ув.экспарты! помогиту мне пожалуйста!
я хочу узнать, изменяет мне мой муж? мне сказали, что видели его в то время, когда он должен был быть на работе! я хочу узнать обманывает он меня или -это мои пустые переживания? и скажите пожалуйста, какие у него ко мне чувства? Максим 11.02.1983, Саша 08.04.1987!!! большое спасибо)

Дополнение автора от апрель 3, 2012 г., 20:24:20

Спасибо большое)))мне прям на душе легче стало))спасибо вам))))

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, изменысо стороны мужчины не вижу, девушка думает о романе (может не своем), впереди у пары получение денег, мир, гармония. Будьте осторожны ваши отношения пытаются разрушить.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Нет, не изменяет. Согласна с коллегой — ваш брак целенаправленно решили пошатнуть. Не верьте этому человеку, у него свои мотивы.

    С уважением.