Юриспруденция

Доброго времени суток. Мой муж месяц назал приобрел телефон в салоне связи в кредит. Чек ему не выдали, в том числе и кредитный договор. После оплаты ежемесячного платежа банк не правильно списал - вопрос №2420763

сумму с основного долга. Когда мы стали разбираться мы обнаружили что в кредит нам добавили товары которые мы не приобретали и страховые продукты которые даже не оговаривались. С банком мы вопрос решили. Подскажите как нам доказать в салоне связи что тех товаров, которые числятся в кредите, у нас нет. В салоне камер видеонаблюдения нет.

апрель 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    По факту мошенничества (ст.159 УК РФ) подайте заявление в полицию.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    апрель 19, 2017 г.