Психология

Решено

Здравствуйте, не могу понять уходить с работы или нет. Сейчас там сформировалась давящая на меня атмосфера, с другой стороны у меня сил нет искать - вопрос №2421059

новую работу и вливаться в новый коллектив, но в старом уже невозможно находиться.

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Раз нет сил искать новую работу пока потерпите старую. Немного успокойтесь и абстрагируйтесь от эмоций.
    Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
    Обращайтесь!
    Научу!

    апрель 19, 2017 г.

    Оксана Станиславовна

    64-й в Психологии

    Здравствуйте! У Вас нет сил, потому что все силы у Вас забирает текущая тяжелая атмосфера. Возьмите отпуск, отдохните, подумайте чем хотите заниматься и примите решение. Если взять отпуск возможности нет, то нет смысла спасать то, что уже не станет для Вас благом.
    Если хотите разобраться в ситуации, чтобы не попадать в нее уже на новом месте, рекомендую личные консультации.
    Всего Вам доброго!

    апрель 19, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    апрель 19, 2017 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Так оттого и сил на поиск новой работы нет, что вся энергия уходит на борьбу с давящей на Вас атмосферой и невозможностью в ней находиться. Не получается самостоятельно определиться в решении, обратитесь за консультацией к психологу, специалист Вам непременно поможет найти верное для Вас решение. Удачи. Ирина.

    апрель 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если Вы сейчас сомневаетесь «уходить или нет»- значит не спешите.
    Уйти Вы всегда успеете, но лишь тогда, когда не будет сомнений и Вы будете уверенны, что это правильное решение. Взвесьте все «за» и «против».

    апрель 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы чувствуете себя подавленным(ной). У этого состояния есть причины (истинные), которые, с большой долей вероятности, имеют корни в прошлом (работа лишь триггер — не причина!). Необходимо ее выявить и проработать (только в этом случае проблема будет решена!) со специалистом. Сменить работу — это «убежать» от проблемы, но не решить ее.

    апрель 20, 2017 г.