Психология

Помогите пожалуйста - вопрос №2421079

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно подтолкнуть парня к браку? К тому что бы он сделал мне предложение? мне 19 ему 23( этим летом он заканчивает учёбу, есть свое жилье, машина) вместе мы год, но вот о браке еще даже разговора не было, как его к этому подтолкнуть?

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Лично я не советовал бы Вам подталкивать и ускорять. Велика вероятность, что спугнете. Мужчины очень не любят такие подталкивания.
    Аккуратно, в разговоре, интересуйтесь просто про жизненные планы и делайте выводы...
    Год общения для брака не большой срок..
    Мудрости Вам!

    апрель 19, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Станьте значимой для него.Если он будет уверен, что ему нужна только Вы — результат будет именно таким т.е
    (супружество)… брак- слово, говорит само за себя )

    апрель 20, 2017 г.