Психология

Решено

Доброе утро.Почему мне 'проще и свободней' общаться с женщинами к-рые мне в 'мамы' годяться?'маму' в них я не ищу.спасибо - вопрос №2421211

апрель 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Попробуйте сами это проанализировать. Скорее всего вам хочется быть под защитой и опекой такой женщины, т.е. получать внешнее мудрое руководство.
    Или наоборот вам нравится руководить (советовать) взрослой женщиной, что приносит вам веру в себя и понимание свой значимости.
    С ровесниками возможно вами тяжелее общаться на равных.
    Добра и счастья вам!

    апрель 23, 2017 г.