Эзотерика

Усталость - вопрос №242138

Почему во время встреч со своим парнем у меня наступает подавленность, упадок сил, чувствую себя больной, ухудшается внешний вид.Он, кстати, тоже иногда сильно устает и зевает.Прихожу домой со свидания сил никаких нет.Когда мы говорим по телефону, то тоже начинаем зевать и чувствовать тяжесть.Почему так происходит???

апрель 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ṩemja Ѻleg®

    85-й в

    У Вас явное несхожесть энергетик, Вам нужно произвести гармонизацию отношений иначе всё это хорошим не закончится.

    С Уважением Олег

    не забывайте оценивать ответы экспертов

    апрель 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Такое может происходить от того, что у вас ослаблена энергетика. Нужно разбираться в причинах этого. Фото и даты рождения.

    С уважением, Надежда.

    апрель 3, 2012 г.

    Андрей

    869-й в Эзотерике

    Все что хочешь может быть, от банального вампиризма, до несовподедения вибраций. Фото нужны и даты рождения.

    апрель 4, 2012 г.