Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли сменить профессию? Если да - то на какую? Нужно ли сейчас поменять работу? Или найти дополнительную? Что ждет в личной жизни? 28.05.1977 Яна - вопрос №2421426

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    27-й в Психологии

    Стоит сменить профессию на более творческую, где деньги были бы для Вас как побочный заработок. Главное — удовольствие от работы.

    В личном до лета не вижу изменений.

    апрель 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Добрый день,
    С 34  лет до 45 года открывается возможность двух работ с возможностью заработка из двух источников.
    В мае этого года стоит Туз, а это неожиданное нетерпение и большое желание заработать быстро и много. Осторожно, чтоб не попасть в заманчивые схемы, которые могут принести больше убытка вместо многообещающих заработков. Спешка и нетерпение могут привести к принятию ошибочных решений.
    Ищите варианты дополнительного заработка, только будьте внимательны.
    С уважением,
    Лиза

    апрель 20, 2017 г.