Эзотерика

vip

Предполагаемую дату родов ставят на 20.04.2017 (т.е.сегодня)когда ориентировочно ждать родоразрешения.кристина 29.10.1987 г.р.боюсь т.к.надо куда-то будет пристроить старшего ребенка.в дневное или - вопрос №2421547

ночное время?

апрель 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Наконечная

    370-й в Эзотерике

    Кристина здравствуй!
    Число пришло 22 числа, время к сожалению не проявилось. Удачи вам!

    С уважением Марина.

    апрель 20, 2017 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Кристина,
    28 или 29 числа это критические дни вашего графика, плюс вы будете эмоционально истощены. Такие показатели обычно свидетельствуют о родах.
    Удачи, не переживайте, пусть малыш появится в день, который он сам выберет.
    С уважением,
    Лиза

    апрель 20, 2017 г.