Юриспруденция

Ответьте пожалуйста, может ли полковник полиции, признанный решением суда отъявленным "негодяем и правопохоронителем", занимать должность - вопрос №2421570

Заместителя начальника ОМВД-Начальника полиции Колпинского района Санкт-Петербурга?
Руководителем МВД РФ, согласно п. 4 Положения о МВД РФ,
утверждённого Указом №699 от 21.12.2016 года, является Президент РФ…
он же присваивает звания полковник полиции и выше,
он назначает начальников УМВД, ОМВД.
Может и он такой же? Задал данный вопрос Путину В.В.,
однако его Администрация не пропустила это и
переадресовала вопрос и прилагаемые Решения судов,
от 25.10.2016 и от 07.02.2017, в МВД РФ…
До сих пор жду ответа…
Может быть эксперты ответят, со ссылкой на нормы законов?

апрель 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Сформулируйте Ваш вопрос пожалуйста правильно и юристы обязательно на него ответят.С уважением, О.А.

    июль 29, 2018 г.