Дом, отдых, хобби

Здравствуйте вопрос если мошенник знает все данные моей карты сбербанка может ли он списать все деньги с карточки или это не возможно? - вопрос №2421766

апрель 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аглая Пейто

    2-й в

    Алексей, в принципе, возможно, даже если у него на руках самой карты нет. Но — при условии, что он еще знает данные вашего входа в онлайн банкинг, и на руках у него Ваш телефон для получения проверочного кода. Тогда с большой долей вероятности он сможет перевести деньги с карты на карту, и не обязательно через систему сбербанка — в интернете есть подобные сервисы других банков и служб. Но не все типы карт могут в этом участвовать, возможно, Ваша — нет. Поменяйте, как минимум, пароли интернет-банка, пин-код карты, а то и саму карту.

    апрель 20, 2017 г.