Учеба и наука

Решено

Куда пойти учиться? - вопрос №24218

Я живу в Казахстане.Заканчиваю 9 класс и до сих пор не знаю на кого пойти учиться.Остался по меньшей мере месяц.Чего хочу сама незнаю.Какие професси в ближайшее время будут наиболее востребованны? С гуманитарным уклоном.С математикой, химей, физикой не дружу.

апрель 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Скоморохова

    14-й в Учебе и науке

    Здравствуйте! По данным Министерства образования и науки, в ближайшие годы будут востребованы следующие специалисты в гуманитарной сфере: лингвистика, журналистика,политология, общественные связи. Ну а если не только гуманитарные науки, то выбирайте: компьютерные технологии ( большой спрос), социальная работа, социология, теология,лечебное дело, педиатрия,медико-профилактическое дело,сестринское дело, , социально-куртурный сервис и туризм, регионоведение, национальная экономика,антикризисное управление,безопасность технологических процессов и производств и т.д. Присмотритесь, может что-нибудь заинтересует Вас!

    апрель 30, 2010 г.