Эзотерика

vip

Что у мч ко мне сейчас и каковы возможные события до конца года? Виктория Алексей - вопрос №2421837

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ARLIN🌗

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Алексей к вам тянется. Но что то не даст быть вам вместе, он уйдёт с тяжёлым сердцем. Вопросы финансов причина расставания. Ваш мужчина появиться в 2019 году. Всего самого наилучшего.

    апрель 20, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    чувства однозначно просматриваются у мужчины и пара хорошая в целом, но на сегодняшний день есть нюансы в отношениях… Год очень хороший как никакой другой для серьёзных шагов… для разрыва со старым и начало нового,… совместного будущего

    апрель 20, 2017 г.