Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Эльвира,39 лет.Последнее время у меня сплошная полоса - вопрос №24220

невезения, с мужем сплошное непонимание, работу по душе найти не удается.Скажите пожалуйста будет ли положительным ответ по последнему собеседованию по поиску работы?

апрель 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим

    357-й в

    Тут зависит все целиком от вас. Уверенность-вот что главное.

    апрель 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Работу вы найдете, но  потребуется время. И еще возможен возврат к незавершенным делам, или к прошлой работе. Возможно,  придется еще раз проходить собеседование. Для более подробного анализа мне нужны ваши полные данные.

    апрель 30, 2010 г.