Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне раньше снилось,что я беременна. Во сне мне это очень не нравилось,было противно. Но последние несколько дней мне снится, будто я - вопрос №2422107

беременна, но мне нравится это состояние и ребенок. И мама во сне сказала, что к вечеру я рожу. Все вокруг радовались моей беременности. Что значит данный сон? Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сны говорят, что возникнут проблемы, которые быстро разрешатся.

    апрель 20, 2017 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон — благоприятный, к получению прибыли или подарка.
    С уважением, Регина

    апрель 20, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы готовы к материнству, — как на духовном, так и на физическом и эмоциональном уровнях. Как таковых событий сон не несет… Так проявляет себя Ваше подсознание, относительно деторождения… Хороших Вам Сновидений!

    апрель 21, 2017 г.