Эзотерика

Решено

сон о маме - вопрос №489644

Уважаемые специалисты, разъясните пожалуйста сон Сегодня приснился сон вроде мама моя покойница лежала на одной кровати с моим братом и обнимала его, а затем вроде повернулась к дочери моей, которая стояла вроде и держалась за веревки качели и говорит зачем качели достала, и дочь их убрал аи ушла в другую комнату, а мама стала давать ей деньги бумажные, дочь отказываласьа затем вроде увидела их уже у себя в руках

Заранее благодарна за ответ

декабрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Возможно, Ваша мама при жизни любила свою семью и сейчас «наблюдает» за жизнью не безразличный ей людей. Сон — предупреждение, берегитесь качелей, возможны травмы.

    С уважением,

    Амели.

    декабрь 10, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Также как и отец, покойная мать в вашем сне, является важным символом. Однако, зачастую это сновидение несёт в себе благоприятные предсказания. Увидеть свою умершую мать в доме означает, что в вашей семье наступил период благополучия и покоя. Вы получите удовольствие и радость от общения с мужем, успехов детей, а домашние дела будут вам не в тягость. Также сон может предвещать рождение ребёнка, скорее всего дочери, или какое-то радостное событие в семье. Возможно, что после такого сновидения кто-то попросит вас о помощи — окажите её, и будете вознаграждены за это. Иногда покойная мать снится тем, кто недавно потерял её, и это отражает эмоции, которые человек испытывает наяву. Также она может прийти во сне тем, кто давно не поминал её. В этом случае необходимо поставить свечу в церкви. Неблагоприятен сон, в котором вы ругаетесь с покойной — это предупреждает о возможных ошибках, и может говорить о несчастливом браке. Если ваша умершая мать поёт песни, сон предсказывает заболевание. Если вы убегаете от неё, то наяву кто-то может вам завидовать и быть неблагодарным, что больно ранит вас. Если вы обнимаете во сне свою покойную мать, это может означать, что вам не хватает нежности и заботы в реальности.Если умершая мать обнимает родных по крови, предупреждение о близком заболевании.

    декабрь 10, 2012 г.