Эзотерика

Решено

с чего начать? - вопрос №242211

Здавствуйте, у меня погиб муж, все рухнуло, я не знаю с чего начинать и как быть, кажеть что в будущем не будет счастливых дней, Наталья 22.09.1988, спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Наталья, здравствуйте.
    Жизнь продолжается. Вам нужно снова наполниться силами и начать движение к счастью. Я вам могу помочь сделать первые три шага в этом направлении.

    Первые три шага к новой жизни, это путь к Вашей Истине.
    Первый шаг: исцеление вашей связи с вашей душой, научится ее слышать и слушать, получить энергию от Души, чтоб все остальное делать с Душой :)

    апрель 3, 2012 г.