Эзотерика

Решено

Аборт Перевод код - вопрос №2422115

  • СОН —- я вроде бы уже знаю что я сделала аборт от бывшего мужа, причем вижу свою маму и пытаюсь у нее выяснить, почему когда я забеременела тогда я видела кучу справок ( от врача мне) и слышала много вздохов (типа люди переживали за меня) — и вот я пытаюсь понять — от чего так было
  • мне что нельзя было рожать? или я не правильно поняла все эти справки(документы?) и вздохи…
  • а может надо было выносить и родить? я короче начинаю маму доставать вопросами — мол отчего когда я забеременела я СРАЗУ пошла на аборт? типа а может надо было выносить и родить? и злюсь на маму потому что она молчит.и мне кажется что она что-то во сне скрывает
  • и я думаю если мама вдруг мне скажет — что мол да и родить можно было бы — то я вообще перестану с ней даже разговаривать
  • но я то уже понимаю — аборт то я сделала.… вижу справки… но не читаю их… а тут вижу бумагу — на ней написан код (перевод денег мне от Друга моего он живет заграницей ), я вижу написанную им фразу из которой я понимаю что — завтра я должна получить от него деньги.И я пытаюсь всмотреться в код (состоящий из букв и цифр) чтобы запомнить…
  • ВСЕ
  • ДОПОЛНЕНИЕ: с мужем мы расставались проблематично, развелся со мной он (может поэтому я во сне не вчитываюсь в справки — потому что до сих пор не имею на руках документа о разводе, и в суд я тоже не ходила). У нас есть ребенок. А про Друга — есть симпатия, но он живет давным-давно далеко, мы общаемся, но у него есть семья… Во сне я не думаю о том, какая сумма — для меня главное что это нечто от него (как помощь? поддержка?) и «завтра» — т.е. скоро?

апрель 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Не сомневайтесь о том, что было сделано в прошлом, в то время, решения были своевременные. Что касается денег — возможно, вы ждете от него внимания, сопереживания.

    апрель 21, 2017 г.