Психология

как выйти из депрессии? - вопрос №2422119

сестра продолжительное время находится в депрессии, часто плачет, говорит что не хочет жить, нервничает. ей 27 лет. как быть?

апрель 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Инна, здравствуйте. Наилучшая Ваша будет помощь, если Вы найдете аргументы, что бы сестра обратилась к врачу — психиатру и психотерапевту. С такими проблемами должны работать исключительно вышеуказанные специалисты. Вы можете сестре оказывать моральную поддержку, но не давать рекомендаций, исходя прежде всего из принципа «не навреди». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 20, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Инна!
    Депрессия — грозное заболевание и поэтому сестре просто необходимо обратиться к психиатру по месту жительства.
    Удачи Вам!

    апрель 20, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    апрель 20, 2017 г.