Эзотерика

Что значит мон о бывшем парне? - вопрос №2422396

Приснилось что я с бывшим парнем была у себя дома, помню что мы лежали у меня на кровати, я лежала боком от него, и он лежал на боку, но в мою сторону, я смотрела в монитор компьютера, монитор был включен, еще во сне я курила сигарету, на тумбе стояло донышко от пластмассовой бутылки, там были бычки а во сне я курила 1 сигарету

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    678-й в Эзотерике

    Встретите бывшего парня… отношения недолгие будут… потом разойдетесь.

    апрель 20, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон предвещает приятные события в личной жизни.

    апрель 21, 2017 г.